Menü
Ihre Ansprechpartner bei den DNN
Klein Mittel Groß

Wir beraten Sie gern! Ihre Ansprechpartner bei den DNN

Sie haben Fragen rund um das Thema Anzeigen, Prospektverteilung oder digitale Produkte? Dann wenden Sie sich einfach an den richtigen Ansprechpartner der Dresdner Neuesten Nachrichten.

Verlags- und Anzeigenleiter

Armin Stroeve
Tel.:    0351/8075-191
Fax:    0351/8075-112
E-Mail: a.stroeve@dnn.de

Anzeigenverkaufsleiterin

Angelika Deil
Tel.:    0351/8075-142
Fax:    0351/8075-149
E-Mail: a.deil@dnn.de

Anzeigenverkauf

Karolin Seidel
Tel.:     0351/8075-162
Fax:     0351/8075-148
E-Mail:  k.seidel@dnn.de

Viola Küpping
Tel.:     0351/8075-179
Fax:     0351/8075-148
E-Mail: v.kuepping@dnn.de

Matthias Kirchner
Tel.:    0351/8075-298
Fax:    0351/8075-148
E-Mail: m.kirchner@dnn.de

Carola Mann
Tel.:     0351/8075-144
Fax:     0351/8075-148
E-Mail:  c.mann@dnn.de

DNN Mediabox

Tom Schubert
Tel.:        0351/8075-144
Fax:        0351/8075-148
E-Mail:    t.schubert@dnn.de
Internet: www.dnn.media-box.de 

E-Mail facebook twitter google+WhatsApp